ВАЖНО!!! Подробности

Ошибки участников!!! НЕ ПОВТОРИТЕ!!! ВАЖНО!!!
1. Покупка вместо Premium+ просто Premium!!!
Купив аккаунт премиум Premium вы НЕ СМОЖЕТЕ АРЕНДОВАТЬ БОЛЕЕ 250 РЕФЕРАЛОВ!!!
2. Пополнение средств на счет рекламодателя!!!
Внимательно выполняйте пополение. Пополнив счет рекламодателя, Вы НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ С НЕГО Premium+, АРЕНДОВАТЬ РЕФЕРАЛОВ. СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДАТЬ РЕКЛАМУ. ПОПОЛНЯЙТЕ СЧЕТ НА УЛУЧШЕНИЕ АККАУНТА!!!
3.  СЛЕДИТЕ ЗА ДАТОЙ ОПЛАТЫ Premium+, ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ПОКУПКИ РЕФЕРАЛОВ, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ВЫПОЛНИТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОКУПКИ.


Ojooo. Только премиум+. Не повторяйте чужих ошибок.
Если вы участвуете в проекте Ojooo или собираетесь,  и раздумаваете как Вам поступить, то вот мой совет:

 Берите сразу премиум+, не премиум. Это важно!!! Не повторяйте чужих ошибок.

Объясню почему. На это есть ряд причин.
Премиум и премиум+ стоят одинаково. Да они на разные сроки, но стоят оба 39.
В проекте нет увеличения статуса. То есть, если Вы купили премиум на год, а потом решили премиум+, то премиум как бы пропадает и вы потратили 39 на премиум зря. Подробно. Вы купили премиум на год. Через месяц захотели на премиум+ и оплатили. У вас премиум+ на месяц, но сроки премиума не продлеваются. У вас как бы два членства. Оплаченный на год премиум и на этот месяц премиум+. Зачем платить дважды.
Перейдя на премиум+ вы на нем останетесь навсегда. Потому что он окупается и это ОЧЕНЬ выгодно. И соответственно, если Вы оплатили премиум, вы оплатили его зря.
В проекте есть дополнительный заработки в виде плата за клики, плата за задания, реферальные, которые позволяют быстро заработать необходимую сумму для покупки арендоавнных реферало или проплаты статуса. И премиум+ можно окупить одними дополнитеьными заработками.
На премиум всего максимум 250 рефералов. Вы быстро достигните этого числа и придется покупать премиум+. Там 2000 рефералов максимум.
На премиум можно покупать рефералов раз в 5 дней. На премиум+ раз в 3 дня.
На премиум+ вы получите на 30% и больше денег от всех видов заработка: кликов, рефералов, арендованных рефералов.
Если Вы будете на премиум+. То мало того что Вы заработаете больше, еще Ваши рефералы будут заходить тоже на премиум+ и заработают они больше и Вы получите больше реферальных.

Заходите на премиум+ за $39 и по максимуму арендуйте  рефералов. Докупайте рефералов на все заработанные средства пока не достигните 2000. И будет у Вас максимальная прибыль.

 Ознакомиться и зарегистрироваться